Österreichische Schule
des 18. Jahrhunderts Christus am Kreuz, darunter Maria und Johannes, Öl auf Leinwand (beschädigt), 98 x 74,5 cm, gerahmt,
Provenienz: aus dem Hause Schröckenfux in Spital am Pyhrn.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |